Суббота, 2024-04-20
Electronsat2 - спутниковое тв, музыка
и хорошее настроение!
.


Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Меню сайта

Поиск

Мои сайты
  • Домашний музыкальный
  • Сайт "Песенка". Щас спою ...
  • Домашний радиосайт

  • Статистика

    Главная » 2010 » Июнь » 2 » Новый спутниковый провайдер: AxGate
    6:03 PM
    Новый спутниковый провайдер: AxGate
    На рынке спутникового Интернета появился новый игрок "AxGate"

    Компания "FastGate Resdearch Corporation" приняла решение запустить свой собственный сервис асимметричного спутникового интернета. Наша цель - обеспечить клиентам надежный доступ в интернет через спутник с оптимальным соотношением цена / качество.
    Мы уже много лет занимаемся как предоставлением услуг по подключению к сервисам операторов спутникового интернета, так и разработкой программного обеспечения для них. Накопленный опыт позволил нам в кратчайшие сроки разработать и осуществить проект по запуску собственного сервиса асимметричного спутникового интернета.

    Сайт провайдера: www.axgate.ru

    Спутник:

    Тарифы:

    Ax Money - сервис с оплатой за трафик, ориентирован на пользователей, которые не используют интернет-канал круглосуточно. Это хороший выбор как для домашних, так и для корпоративных пользователей, с не постоянной потребностью в интернет-канале. Подписка на сервис Ax Money не ограничена по времени, то есть она является бессрочной по своей сути, однако если подписка не используются в течении 6-ти месяцев, то она может быть закрыта без возврата денег.

    Для использования сервиса Ax Money пользователь платит некоторую сумму на депозит подписки и может использовать сервис сколь-угодно долго, при необходимости пополняя депозит, вплоть до полного его исчерпания. Ни минимальная, ни максимальная сумма как первоначального так и последующих платежей не ограничена. Депозит подписки на сервис Ax Money расходуется только по мере использования сервиса. Тарификация ведется по трафику, стоимость трафика зависит от времени суток и от скорости и уровня приоритета (качества сервиса), выбранных пользователем. В любой момент времени пользователь может самостоятельно, на специальной web-странице, выбрать скорость - от 64 Кбит/с до 5120 Кбит/с и уровень приоритета Эконом, Стандарт или VIP. Для ночного времени пользователи могут выбрать специальный "Ночной режим", где сервис предоставляется с низким приоритетом, но с очень низкой ценой.

    Это идеальный выбор для домашнего пользователя, так как свои расходы он контролирует сам и может самостоятельно принимать решение когда и в каком объеме расходовать свои деньги. Корпоративные пользователи, использующие этот тип сервиса, имеют возможность согласовывать свои затраты на интернет с текущими потребностями, выбирая нужную им скорость и качество сервиса (приоритет), и тем самым оптимизировать свои расходы на интернет.

    www.sat24.ru

    Просмотров: 612 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Календарь
    «  Июнь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024