Пятница, 2024-04-19
Electronsat2 - спутниковое тв, музыка
и хорошее настроение!
.


Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Меню сайта

Поиск

Мои сайты
  • Домашний музыкальный
  • Сайт "Песенка". Щас спою ...
  • Домашний радиосайт

  • Статистика

    Главная » 2010 » Февраль » 17 » Новости от "Триколор ТВ"
    9:29 PM
    Новости от "Триколор ТВ"
    17 февраля состав пакета «Супер-Оптимум» на спутнике Eutelsat W7 (36 градусов в.д.) пополнится четырьмя новыми телеканалами в формате MPEG-4.

    В пакет войдут каналы производства телевизионного холдинга «Ред Медиа», давнего партнера «Триколор ТВ»: «Интересное ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор» и «ТВ Бульвар». С их появлением общее число каналов в пакете достигнет 9.

    «Интересное ТВ» – канал для тех, кому действительно интересно жить! Невероятные собрания, страстные коллекционеры и частные коллекции. Приключения, риск и азарт. Рыбная ловля, паркур и дайвинг. Всем, кто фанатично увлекается своим делом — парашютным спортом и яхтингом, роликовыми коньками и рукоделием, коллекционирует марки, значки и бабочек, изготавливает кукол, осваивает новые танцы и диеты — теперь вы сможете общаться, делиться опытом, устраивать встречи единомышленников и узнавать новое. Вы увидите то, чем увлекаетесь и увлечетесь тем, что увидите!

    «Кухня ТВ» – телеканал для настоящих гурманов! Мастер-классы от лучших поваров мира. Звездные гастрономические пристрастия. Увлекательная игра на кухне всей семьей. Старинные рецепты и домашняя кухня. «Кухня ТВ» — это захватывающее шоу, и зачастую, не только одного актера! Битвы шеф-поваров, поединки любителей и баталии непрофессионалов. Получите истинное удовольствие и приятного аппетита с телеканалом «Кухня ТВ»!

    «Ля-минор» - первый российский телеканал, полностью посвященный русской авторской и бардовской песне, городскому романсу. В эфире канала: музыкальные видеоклипы, концерты, фильмы, викторины, конкурсы и программы о музыкантах. Все лица русского шансона, авторской и бардовской песни. Общение с кумирами в прямом эфире и любимые песни по заявкам телезрителей. «Ля-минор» — телеканал душевных песен!

    «ТВ Бульвар» — канал острых тем и откровенных разговоров, горячих новостей про тех, кто в центре внимания, шокирующие и неизвестные факты из жизни обычных людей; российские и зарубежные звезды; герои публикаций первых полос бульварных газет. Яркие события шоу-бизнеса, собственные расследования и эксклюзивные интервью, невероятные истории и удивительные факты. Все то, о чем пишут и говорят. Смотрите и верьте своим глазам!

    Для настройки каналов нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.

    Напомним, для просмотра каналов пакета «Супер-Оптимум» необходим спутниковый ресивер, рассчитанный на прием сигнала стандарта MPEG-4 и оснащенный встроенным модулем условного доступа DRE Crypt (оператором рекомендованы спутниковые ресиверы GS-8300 и DRS-6000). Владельцы такого оборудования имеют возможность принимать сигнал с обоих спутников, используемых для вещания пакетов «Триколор ТВ» (Eutelsat W4 и Eutelsat W7). Доступ к просмотру пакета «Супер-Оптимум» предоставляется бесплатно при наличии действующей подписки на пакет «Оптимум».

    Внимание! Вещание всех каналов пакета «Супер-Оптимум» осуществляется в тестовом режиме. О переходе на штатный режим вещания будет сообщено дополнительно.

    www.sat24.ru

    Просмотров: 603 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Календарь
    «  Февраль 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024