Понедельник, 2024-04-29
Electronsat2 - спутниковое тв, музыка
и хорошее настроение!
.


Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Меню сайта

Поиск

Мои сайты
  • Домашний музыкальный
  • Сайт "Песенка". Щас спою ...
  • Домашний радиосайт

  • Статистика

    Главная » Архив материалов
    « 1 2 ... 25 26 27 28 29 30 »
    Интервью с телекомпанией СТРИМ
    Интервью: Генеральный директор телекомпании СТРИМ Кирилл Легат о принципах работы "маленького телевидения"

    Генеральный директор телекомпании СТРИМ Кирилл Легат о принципах работы "маленького телевидения"
    В декабре телекомпания СТРИМ, производитель телеканалов для кабельной и спутниковой платформ, выходит на рынок США и Канады, предлагая русскоязычной аудитории, пока в тестовом режиме, продукцию своих телеканалов. О том, как один из самых известных телевизионных менеджеров середины девяностых из "большого телевидения" оказался в "маленьком" и что собой сегодня представляет телекомпания СТРИМ, ее генеральный директор КИРИЛЛ ЛЕГАТ рассказал обозревателю "Ъ" АРИНЕ БОРОДИНОЙ.

    — У вас богатая и разнообразная карьера в сфере СМИ: бурный старт в девяностых на телевидении: "Команда-2", "Дорожный патруль", руководили каналом "Россия", тогда РТР. Продюсировали проекты на НТВ, недолго руководили "ТВ Центром", затем, после паузы — "Московские ... Читать дальше »

    Просмотров: 743 | Добавил: Admin | Дата: 2009-11-27 | Комментарии (0)

    Спутниковый интернет в "КА" к 2013 году
    Три спутника для обеспечения широкополосного доступа в Интернет в труднодоступных регионах будут выведены на орбиту к 2013 году.

    К 2013 году на орбиту выведут три спутника Ка-диапазона для обеспечения широкополосного доступа в Интернет в труднодоступных регионах. Об этом сообщил сегодня журналистам в Минске глава Минкомсвязи РФ Игорь Щеголев по итогам первого дня саммита "Соединим пространство СНГ".

    По его словам, "Россия к 2013 году выведет на орбиту три спутника, которые будут использоваться для обеспечения массового широкополосного доступа в Интернет и к другим информационным ресурсам в труднодоступных регионах". "Спутниковые технологии особенно важны для России, где есть территории, куда трудно провести линии связи и поэтому это будет очень удобно", - сказал он. Поэтому, пояснил Щеголев, "планируется через четыре года вывести на орбиту три спутника, которые будут передавать подобного рода сигнал на очень высоких скоростях и по ... Читать дальше »

    Просмотров: 604 | Добавил: Admin | Дата: 2009-11-27 | Комментарии (0)

    Новости запуска спутника «Eutelsat W7»

    Госкомиссией принято решение о заправке ракеты-носителя компонентами топлива и ее готовности к пуску

    На космодроме Байконур завершилось заседание Государственной комиссии, на котором были рассмотрены вопросы готовности к пуску ракеты-носителя «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М» и космическим аппаратом «Eutelsat W7».

    Госкомиссией принято решение о заправке ракеты-носителя компонентами топлива и ее готовности к пуску.

    Пуск запланирован на сегодня в 17ч.19м. по московскому времени.

    Просмотров: 631 | Добавил: Admin | Дата: 2009-11-25 | Комментарии (0)

    Спутник "Intelsat 15"

    На космодроме Байконур продолжаются работы по подготовке к запуску ракеты космического назначения "Зенит-2SБ" с разгонным блоком "ДМ-SLБ" и американским телекоммуникационным космическим аппаратом "Интелсат-15".
    Сегодня в монтажно-испытательном корпусе площадки 31 космодрома завершающий день сборки космической головной части - на спутник "Интелсат-15" и переходной отсек будет установлен головной обтекатель.
    После завершения монтажных работ будет проведена сборка схемы для проведения проверки электрических соединений космической головной части.
    После завершения проверок, специалисты космодрома начнут подготовку к перевозке космической головной части на площадку 42 космодрома для проведения общей сборки с ракетой-носителем.
    На ракету-носитель "Зенит-2SБ", находящуюся в монтажно-испытательном корпусе площадки 42 космодрома, сегодня будут нанесены логотипы предприятий - владельцев космического апп ... Читать дальше »
    Просмотров: 638 | Добавил: Admin | Дата: 2009-11-18 | Комментарии (0)

    Цифровое телесемейство вошло в пакет «Радуга ТВ»
    ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть» объявило о подписании пакета соглашений со спутниковым оператором — компанией «ГеоТелекоммуникации», предоставляющем услуги под брендом «Радуга ТВ».

    Как стало известно МедиаАтласу, с 15 декабря все пять круглосуточных каналов Цифрового телесемейства встают на платформу спутника ABS-1 и входят в пакет «Радуга ТВ».

    Распространение через спутник ABS-1 пяти каналов Цифрового телесемейства — детского канала «ТелеНяня», киноканала «Дом кино», кулинарного канала Telecafé, музыкального канала «Музыка Первого» и биографического канала «Время» — позволит оптимизировать организацию вещания Цифрового телесемейства как внутри страны, так и за рубежом, а включение каналов в пакет «Радуга ТВ» заметно увеличит число его подписчиков, сообщается в релизе компании.

    Таким образом, расширится и усилится присутствие Цифрового телесемейства на территории Сибири и Дальнего Востока.

    «В период перехода стр ... Читать дальше »

    Просмотров: 620 | Добавил: Admin | Дата: 2009-11-18 | Комментарии (0)

    Известный среди прочих на спутнике Hot Bird 6 (13E), русский канал новостей K+, появился в составе платформы Поверхность Плюс, которая предоставляет свои услуги на спутнике Eutelsat W4 (36E). Начало трансляции в позиции 36E связано со спутниковым терроризмом, с которым канал столкнулся в последние недели при вещании со спутника Ямал 201 (90E). K+ использовал параметры, с которых до сих пор вещал некодированный канал Pro Poker TV, который был переведен на TP. 34 ( 12,360 GHz, pol. R, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK ), FTA. Технические параметры K+: Eutelsat W4 (36E) tp. 1 (11,727 GHz, pol. L, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK) ID: K+ PID V: 111 PID A: 211 PID PCR: 111 PID PMT: 311 SID: 11 Кодировка: FTA С Тр.1 вещают и другие привлекательные каналы, включая, среди прочего Pershiy Avtomobilniy, TV3 Russia и Biz TV. K+ является уникальным информационным телевидением стран Центральной Азии (Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан). Основным девизом к ... Читать дальше »
    Просмотров: 1146 | Добавил: Admin | Дата: 2009-11-02 | Комментарии (0)

    В этом месяце запланирован запуск трёх новых спутников. Спутник: Intelsat 15 Запуск спутника "Intelsat 15" намечен на 29 ноября с космодрома "Байконур" что в Казахстане, ракета-носитель "Зенит". "Intelsat 15" заменит спутник "Intelsat 709" отслужившей свой срок в позиции 85Е. Спутник имеет 22 мощных транспондера Ku-диапазона, которые будут направлены на Ближний Восток, Индийский океан и Россию, 4 транспондера с полосой 36 МГц, хотя ранее планировалось 6, но в "Intelsat" решили, что рынок Ближнего Востока более перспективный, чем в России. Заказчиком является компания "Intelsat", которая проводит обновление своей группировки, а производителем Orbital Sciences Corporation, использующая для этого собственную платформу STAR-2. Компания "Орион Экспресс" объявила о планах по этому спутнику, а именно новая DTH-платформа "Континент ТВ". Компания "РуСат" тоже объявила о своих планах на данный борт, компания будет организовывать спутниковый Интернет через данный спутник в формате DVB-S2 д ... Читать дальше »
    Просмотров: 677 | Добавил: Admin | Дата: 2009-11-01 | Комментарии (0)

    ABS-1. 75E

    В честь пятой годовщины первого из наших телеканалов, компания «АртМедиа Групп» делает подарок Зрителям. 30 октября начинают вещание в открытом доступе телеканалы «Мать и Дитя», «Настоящее Страшное Телевидение» и «24 Техно».

    До этого момента каналы были закодированы и доступны только индивидуальным подписчикам и абонентам кабельных сетей. В период, с 30 октября по 26 ноября включительно, каналы будут доступны всем. В России и странах СНГ любой кабельный оператор и зритель, подключённый к этому оператору или имеющий собственную «тарелку», сможет поймать сигнал спутника и круглосуточно смотреть свои любимые телеканалы.
    «Первого ноября исполняется пять лет первому из наших телеканалов – «НСТ» («Настоящему смешному телевидению»). Но «открываем» мы не его. Самыми популярными у наших зрителей являются три других телеканала, вот именно их мы и решили показать всей стране. Надеемся, что аудитория телеканалов после данной акции возрастет, а наши зрители смогут увидеть ... Читать дальше »

    Просмотров: 678 | Добавил: Admin | Дата: 2009-10-31 | Комментарии (0)

    Украинские спутниковые каналы Свит, Планета, Кико и 2Т, программы которых наши абоненты могли смотреть бесплатно, решили прекратить своё вещание на спутнике Сириус 4. В связи с этим с 1 ноября 2009 г. сигнал этих каналов становится недоступным для наших клиентов. Поэтому Viasat вынужден исключить вышеперечисленные каналы из своего электронного программного гида.
    Просмотров: 683 | Добавил: Admin | Дата: 2009-10-30 | Комментарии (0)

    Осуществлён успешный запуск спутников "NSS-12" и "THOR 6"

    Вещание с этих двух спутнков можно будет принимать в России.

    Просмотров: 673 | Добавил: Admin | Дата: 2009-10-30 | Комментарии (0)

    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024