Пятница, 2024-04-19
Electronsat2 - спутниковое тв, музыка
и хорошее настроение!
.


Выбрать язык / Select language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Korean
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Меню сайта

Поиск

Мои сайты
  • Домашний музыкальный
  • Сайт "Песенка". Щас спою ...
  • Домашний радиосайт

  • Статистика

    Главная » 2009 » Ноябрь » 28
    К 2013 году на орбиту выведут три спутника Ка-диапазона для обеспечения широкополосного доступа в Интернет в труднодоступных регионах. Об этом сообщил журналистам в Минске глава Минкомсвязи РФ Игорь Щеголев по итогам первого дня саммита "Соединим пространство СНГ".

    По его словам, "Россия к 2013 году выведет на орбиту три спутника, которые будут использоваться для обеспечения массового широкополосного доступа в Интернет и к другим информационным ресурсам в труднодоступных регионах". "Спутниковые технологии особенно важны для России, где есть территории, куда трудно провести линии связи и поэтому это будет очень удобно", - сказал он. Поэтому, пояснил Щеголев, "планируется через четыре года вывести на орбиту три спутника, которые будут передавать подобного рода сигнал на очень высоких скоростях и по расценкам которые кратно ниже ныне существующих". "Планируется, что цена приемного устройства составит 8 тыс рублей, а за 1 гигабайт информации пользователю придется платить не более 50 ру ... Читать дальше »

    Просмотров: 627 | Добавил: Admin | Дата: 2009-11-28 | Комментарии (0)

    Бангладеш запустит свой первый телекоммуникационный спутник
    Одна из беднейших стран мира намерена также как и многие другие вступить в космическую гонку. Правительство Бангладеш планирует вскоре запустить первый собственный телекоммуникационный спутник, который должен работать в интересах властей и бизнеса в этой стране.

    По словам Министра почтового сообщения и телекоммуникаций страны Рази Уддинахмеда Раджи, космический аппарат поднимет на новый уровень развитие телекоммуникационной отрасли в стране.

    По его словам, большая часть мощностей спутника будет предназначена для коммерческих целей, в частности для предоставления услуг передачи данных и широкополосного доступа в интернет.

    Раджи отметил, что Бангладеш уже ведет переговоры с Россией, Китаем и европейскими странами по поводу вывода аппарата на орбиту. "Если мы получим техническую поддержку от этих стран, то сможем запустить спутник очень скоро", - сказал министр.

    Кроме того он призвал сторонних инвесторов ак ... Читать дальше »

    Просмотров: 598 | Добавил: Admin | Дата: 2009-11-28 | Комментарии (0)

    «Триколор ТВ» начинает вещание нового телеканала «Охотник и Рыболов»
    С 1 декабря 2009 года в пакете «Триколор ТВ» «ОПТИМУМ» начинает свое вещание новый телеканал производства компании «Первый ТВЧ» «Охотник и Рыболов» в тестовом режиме. Он заменит канал «Веселое ТВ».
    На канале «Охотник и Рыболов» Вас ждут обзоры событий в мире охоты: захватывающие истории, рассказы о видах и способах охоты, советы бывалых охотников и экспертов о том, как правильно выбрать орудие, экипировку и сопутствующее снаряжение. Кроме того, в эфире канала представлены программы о рыбалке, в которых самые азартные рыболовы дают практические советы по поиску лучших мест для рыбалки с описанием видов рыб и особенностями их ловли.
    Также канал «Охотник и Рыболов» представляет ряд эксклюзивных проектов, посвященных охотничье-рыболовным экспедициям по всему земному шару: самые популярные и самые неизведанные регионы, трофеи, о которых мечтает любой охотник и рыболов.
    Просмотров: 649 | Добавил: Admin | Дата: 2009-11-28 | Комментарии (0)

    НТВ-ПЛЮС ПОКАЖЕТ МАТЧИ 30-ГО ТУРА РОССГОСТРАХ НА ВИРТУАЛЬНОЙ АРЕНЕ TRACAB

    29 ноября 2009 года «НТВ-ПЛЮС» впервые в России проведёт онлайн трансляцию матча с помощью технологии TRACAB, позволяющей отображать передвижения игроков и мяча на виртуальной арене и выводить их в удобном для пользователей виде.

    TRACAB – система, собирающая и отображающая в режиме реального времени данные обо всем, что происходит на поле во время матча. При этом, ни игроки, ни мяч не имеют никаких датчиков. Благодаря двум перекрестно-направленным точкам с восемью камерами на каждой, в любой момент времени все объекты на поле отображаются в стерео режиме. Такое расположение камер позволяет полностью охватить поле и производить измерения в трех плоскостях, так что, к примеру, известна высота, на которую поднялся мяч, или футболист, оказавшийся за спиной другого футболиста, не может случайно выпасть из поля зрения системы. Точность фиксируемых данных достигает восьми сантиметров, сами же данные обрабатывают ... Читать дальше »

    Просмотров: 646 | Добавил: Admin | Дата: 2009-11-28 | Комментарии (0)

    Календарь
    «  Ноябрь 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024