Пятница, 2024-03-29
Electronsat2 - спутниковое тв, музыка
и хорошее настроение!
[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форумы » СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ » СПУТНИКОВЫЕ РЕСИВЕРЫ - ДРУГИЕ » TRICOLOR TV ТРИКОЛОР ТВ (Инструкции по активации карт)
TRICOLOR TV ТРИКОЛОР ТВ
AdminДата: Воскресенье, 2011-04-03, 12:07 PM | Сообщение # 11
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Изменения в составе пакетов «Супер-Оптимум», «Оптимум» и «Бонусный»

С 1 апреля произойдут изменения в составе пакетов «Супер-Оптимум», «Оптимум» и «Бонусный». Телеканал «Подмосковье», входивший в состав пакета «Супер-Оптимум», перейдет в «Бонусный» пакет, на его месте в пакете «Супер-Оптимум» появится телеканал Amazing Life, ранее вещающийся в пакете «Оптимум».

"Подмосковье" - телеканал, работающий по принципу и под лозунгом "Мы рядом", стараясь максимально полно отразить все значимые события, происходящие в регионе и стране: новости, проблемы и способы их решения, работу органов власти, достопримечательности, культурные и спортивные мероприятия и т.д. Основная задача телеканала – создать единое информационное пространство, в котором будут представлены основные направления вещания (информационное, информационно-аналитическое, публицистическое, культурно-просветительское, детское, спортивное, музыкальное, развлекательное, художественные (игровые) фильмы).

Amazing Life — это поразительные события, невероятные факты, необыкновенная история, восхитительные шедевры, необычайные приключения, сенсационные открытия и все грани Удивительной жизни. Вещание телеканала ведется практически во всех регионах России, а также странах СНГ (канал транслируется в пакетах ТРИКОЛОР ТВ и НТВ плюс, а также в сетях более чем 550 кабельных операторов). Общая потенциальная аудитория телеканала составляет 42 млн. телезрителей на территории России и стран СНГ.

--------------------------
www.sat24.ru

 
AdminДата: Воскресенье, 2011-04-03, 12:11 PM | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новости от "Триколор ТВ"

В апреле 2011 года всем абонентам «Триколор ТВ – Сибирь», использующим приёмное оборудования моделей DRE 4500 и DRS 4500, необходимо будет обновить программное обеспечение (ПО) оборудования через спутник до версии 2.0.126.

После 1 мая 2011 года ЗАО «Национальная спутниковая компания» не гарантирует бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на оборудовании с устаревшими версиями программного обеспечения.

Новое ПО предназначено для повышения уровня защищённости приёмного оборудования и обеспечения стабильности его работы. Кроме того, добавлена функция поддержки информационно-развлекательных сервисов «Триколор ТВ», которые прежде были доступны только для жителей европейской части России, - ТВ-Почты, сообщений ИнфоКАС, Инфобаннера. Загрузка и установка обновлений будет проходить в автоматическом режиме. Все настройки приёмника (списки телеканалов, настройки спутников, настройки видеовыхода) после установки нового ПО останутся неизменными.

Провести обновление можно с 21 апреля по 20 мая 2011 года. Напомним, что по окончании этого срока приёмники с устаревшими версиями ПО могут работать некорректно. Бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на таких приёмниках может быть возобновлён только после установки новой версии ПО. До 20 мая новую версию можно установить в режиме автоматического обновления со спутника, либо самостоятельно, скачав файлы ПО с сайта «Триколор ТВ» ( http://www.tricolor.tv/upload....126.zip ). После 20 мая – скачав файлы с сайта или обратившись к Авторизованному дилеру «Триколор ТВ». Перед началом обновления обязательно ознакомьтесь с инструкцией по обновлению программного обеспечения!

ВНИМАНИЕ! Строго следуйте инструкции. Ни в коем случае не выключайте питание приемника до окончания процедуры! В противном случае возможны серьезные неполадки в его работе, вплоть до выхода приемника из строя!

Если в процессе установки обновлений или по его завершении у вас возникли проблемы с работой приемного оборудования, обратитесь за помощью к вашему Авторизованному дилеру или по телефону «горячей линии» 8 (812)332-34-98. Звонки принимаются ежедневно с 10:00 до 22:00 по московскому времени; стоимость звонка определяется согласно тарифам вашего оператора междугородней связи по направлению Санкт-Петербург.

Обращаем ваше внимание, что указанная «горячая линия» предназначена ТОЛЬКО для вопросов, связанных с обновлением ПО. По другим вопросам обращайтесь в Службу поддержки пользователей «Триколор ТВ» по телефону 8 (809) 333-10-20 или электронной почте support@tricolor.tv .

------------------------------------

www.sat24.ru

 
AdminДата: Суббота, 2011-04-09, 7:45 PM | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новости от "Триколор ТВ"

7 апреля 2011 года к семейству телеканалов «Триколор ТВ» присоединился «8 канал», вещающийся в открытом доступе.
«8 канал» – всероссийский информационно-развлекательный телеканал. Новости – происшествия, стиль жизни, шоубизнес, скандалы, социальные конфликты, потребительские репортажи, погода, аналитика. Кино - остросюжетные сериалы, боевики и мелодрамы, отечественные кинохиты и голливудские блокбастеры. Документалистика – журналистские расследования, исторические сенсации, докудрамы. Юмор – скетчи, пародии, комедии, хулиганские розыгрыши. Интерактив – консультации юристов, телепоздравления. Звездные шоу.

 
AdminДата: Суббота, 2011-04-09, 7:47 PM | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новости от "Триколор Интернет"
Триколор-Интернет останется бесплатным до конца апреля
.

Согласно решению, принятому ЗАО «Национальная спутниковая компания», все абоненты «Триколор-Интернета» смогут продолжить пользоваться им бесплатно до конца апреля 2011 года. В настоящее время в компании идет формирование пула тарифов, и уже в конце апреля оператор спутникового телевидения предложит три безлимитных тарифа использования «Триколор-Интернета», в зависимости от необходимого профиля потребления услуги. Планируется, что стоимость пользования услугой по самому доступному тарифу не превысит 99 рублей в месяц.

 
AdminДата: Воскресенье, 2011-04-17, 5:44 PM | Сообщение # 15
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новости от "Триколор ТВ"

C 11 апреля в составе пакета «Оптимум» два музыкальных телеканала: «RUSSIAN MUSICBOX» и «Шансон ТВ» в формате MPEG-2.

«RUSSIAN MUSICBOX» - международный музыкальный интерактивный телеканал, вещающий по всему миру лучшую музыку российских исполнителей. Основу составляет отечественная музыка на любой вкус от хитов 90-х до новинок сегодняшних дней. Наряду с музыкальным наполнением в эфирной сетке телеканала грамотно интегрированы программы собственного производства: музыкальные чарты, новости шоу-бизнеса, репортажи со съёмочных и концертных площадок, межпрограммное наполнение самых разных тематик.

«Шансон ТВ» – это информационно-музыкальный, развлекательный телеканал. Музыкальная основа эфира «Шансон ТВ» - все традиционные песенные жанры: авторская песня, классический и современный городской романс, народная песня, русский джаз, лирика рок-музыки, песни из любимых кинофильмов и киномузыка, советская и российская эстрада, мировой Шансон.

 
AdminДата: Воскресенье, 2011-04-17, 5:49 PM | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новости от "Триколор ТВ"

По техническим причинам временно не осуществляется вещание телеканала "9 Волна" входящего в состав пакета "Супер-Оптимум" на спутнике Eutelsat W7 (36 гр. в.д.).

 
AdminДата: Вторник, 2011-06-07, 3:26 PM | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новости от "Триколор ТВ"

С 1 июля 2011 года в ЗАО «Национальная спутниковая компания» (ТМ «Триколор ТВ») прекращается регистрация абонентов, планирующих использовать для получения услуг «Триколор ТВ» приёмное оборудование, произведённое ранее 01.05.2007 г.

Для абонентов, которые не зарегистрировали оборудование, произведенное ранее 01.05.2007, до 01.07.2011, сохранится возможность просмотра телеканалов только бесплатного «Базового» пакета.

С 1 июня 2011 года в составе пакета «Оптимум» начинают вещание новые телеканалы: «TV Sale» и «Футбол». Телеканалы «Нано ТВ» и «Style TV» переходят в его состав из пакета «Супер-Оптимум».

2 июня в составе пакета «Оптимум» начал вещание новый телеканал «TV Sale».

 
AdminДата: Четверг, 2011-06-16, 7:30 PM | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новости от "Триколор ТВ"
С 28 июня 2011 года – обновление программного обеспечения приемников через спутник
.


С 28 июня 2011 года всем абонентам «Триколор ТВ», использующим приёмное оборудования марок GS-8300, GS-8300М и GS-8300N, необходимо обновить программное обеспечение (далее по тексту - ПО) приёмного оборудования через спутник до версии 1.0.157. После 31 июля 2011 года ЗАО «Национальная спутниковая компания» не гарантирует просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на оборудовании с устаревшими версиями программного обеспечения.

Новое ПО предоставит возможность расширенного поиска телеканалов «Триколор ТВ», следовательно, приведет в увеличению их количества. Кроме того, новое ПО направлено на повышение уровня защищённости приёмного оборудования и обеспечение стабильности его работы. После установки версии 1.0.157 все настройки приёмника (списки телеканалов, настройки спутников, настройки видеовыхода) останутся неизменными.

Провести обновление можно с 28 июня по 31 июля 2011 года. Напомним, что по окончании этого срока приёмники с устаревшими версиями ПО могут работать некорректно. Бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на таких приёмниках может быть возобновлён только после установки новой версии ПО.
До 31 июля новую версию можно установить в режиме автоматического обновления со спутника, либо самостоятельно, скачав файлы ПО с сайта «Триколор ТВ» ( http://www1.tricolor.tv/upload....127.rar ) . После 31 июля – скачав файлы с сайта или обратившись к Авторизованному дилеру «Триколор ТВ». Перед началом обновления обязательно ознакомьтесь с инструкцией по обновлению программного обеспечения!

ВНИМАНИЕ! Строго следуйте инструкции. Ни в коем случае не выключайте питание приемника до окончания процедуры! В противном случае возможны серьезные неполадки в его работе, вплоть до выхода приемника из строя!

Если в процессе установки обновлений или по его завершении у вас возникли проблемы с работой приемного оборудования, обратитесь за помощью к вашему Авторизованному дилеру или по телефонам «горячей линии» 8 (812)332-34-98 а также по электронной почте: support@tricolor.tv . Звонки принимаются ежедневно с 10:00 до 22:00 по московскому времени; стоимость звонка определяется согласно тарифам вашего оператора междугородней связи по направлению Санкт-Петербург.
 
AdminДата: Суббота, 2011-09-10, 7:27 PM | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новости от "Триколор ТВ"

Обновление ПО приемного оборудования со спутника продлится до конца сентября.

Обращаем ваше внимание на то, что обновление программного обеспечения приемного оборудования со спутника продлится до 30 сентября.

Напоминаем, что с 28 июня 2011 года всем абонентам «Триколор ТВ», использующим приёмное оборудования марок GS-8300, GS-8300М и GS-8300N, необходимо обновить программное обеспечение (далее по тексту - ПО) приёмного оборудования через спутник до версии 1.0.157. После 30 сентября 2011 года ЗАО «Национальная спутниковая компания» не гарантирует просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на оборудовании с устаревшими версиями программного обеспечения.

Новое ПО предоставит возможность расширенного поиска телеканалов «Триколор ТВ», следовательно, приведет в увеличению их количества. Кроме того, новое ПО направлено на повышение уровня защищённости приёмного оборудования и обеспечение стабильности его работы. После установки версии 1.0.157 все настройки приёмника (списки телеканалов, настройки спутников, настройки видеовыхода) останутся неизменными.
 
AdminДата: Суббота, 2011-12-31, 1:01 PM | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 902
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новости от "Триколор ТВ"

С 27 декабря 2011 года открыта ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ для абонентов, которые приобрели оборудование в магазинах федеральных сетей электроники.

Теперь у вас появилась возможность быстро и просто зарегистрировать приёмное оборудование, купленное в сетевых магазинах электроники, а именно - через сайт «Триколор ТВ».

Для этого вам необходимо всего лишь:

1) Установить и настроить оборудование (приемник и антенна)

2) Убедиться, что информационный канал «Триколор ТВ» (кнопка 1 на пульте ДУ ресивера) доступен для просмотра

3) Перейти на страницу формы регистрации https://registration.tricolor.tv/trPublic/receiver3.aspx

4) Ознакомиться с Соглашением об оказании услуг «Триколор ТВ» и подтвердить согласие с его условиями.

5) Заполнить все необходимые поля формы регистрации.

Обращаем ваше внимание, что после регистрации для активации каналов «Триколор ТВ» необходимо оставить приемник включенным в течение 4-х суток.

На этом регистрация закончена. Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки пользователей по телефону, указанному в справочнике абонента.

Вся полная информация на сайте http://www1.tricolor.tv/regReceiver.aspx
 
Форумы » СПУТНИКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ » СПУТНИКОВЫЕ РЕСИВЕРЫ - ДРУГИЕ » TRICOLOR TV ТРИКОЛОР ТВ (Инструкции по активации карт)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024